На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Готовимся к Пасхе с Fix Price!

Пора готовиться к светлому празднику! Декор и другие необходимые мелочи к Пасхе можно найти в Fix Price. Подготовили для вас небольшой обзор товаров из новой тематической коллекции.

Пора готовиться к светлому празднику! Декор и другие необходимые мелочи к Пасхе можно найти в Fix Price. Подготовили для вас небольшой обзор товаров из новой тематической коллекции.

Известная сеть магазинов фиксированных цен выпустила специальную пасхальную серию, чтобы ваш праздник был ярким и светлым. Найти товары можно в любом из магазинов, ведь в России и странах ближнего зарубежья их более 4000! Что купить в Фикс Прайсе на Пасху? Давайте посмотрим.

Цыплят! Маленьких желтеньких цыплят! Эти милые фигурки украсят дом и праздничный стол, а также станут приятным сюрпризом для детей или гостей. Детям понравятся и светящиеся игрушки-цыплята разных цветов.

 Любимое занятие на Пасху — оформление яиц. С товарами из сети магазинов фиксированных цен можно легко сделать этот день еще ярче. Приобретайте термоэтикетки и наклейки и не забудьте о специальных красителях для яиц! Для самых маленьких творческих личностей Fix Price подготовили наборы для раскрашивания.

Украсить дом к празднику можно с помощью декоративных веточек вербы, яиц, цветочных венков, пасхальных букетов и декоративных наборов.

Красивые курочки и подставки надежно сохранят в целости крашеные и украшенные яйца, которые будут прекрасно смотреться на праздничном столе.

И конечно, в сети магазинов Фикс Прайс вы найдете все для создания главных символов праздника: кулича и творожной пасхи. Формочки, украшения и салфетки помогут сделать блюда самыми лучшими!

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров можно на сайте fix-price.ru и непосредственно в магазинах вашего города, где можно найти товары по 50, 55, 77, 99, 149, 199 и 249 рублей. Счастливого праздника!

Главное фото: 1000sovetov.ru

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх