На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

25 подписчиков

BIOMIO® представляет новинку — детское жидкое мыло BIO-SOAP BABY

BioMio® расширяет категорию «Уход за телом» и представляет новинку — BIO-SOAP BABY — гипоаллергенное жидкое мыло на основе гидролата шалфея.

BioMio® расширяет категорию «Уход за телом» и представляет новинку — BIO-SOAP BABY — гипоаллергенное жидкое мыло на основе гидролата шалфея.

BIO-SOAP BABY содержит 99 % ингредиентов натурального происхождения и идеально подойдет для купания малыша с первых дней жизни. Тщательно продуманная формула жидкого мыла BIO-SOAP — разработка команды научного центра SPLAT Laboratory, в ней объединены новые технологии микробиологии, в частности — использование инновационной системы лизатов пропионовокислых бактерий — биотиков нового поколения. Гипоаллергенность BIO-SOAP BABY подтверждена клинически.

Экстракт хлопка, входящий в состав BIO-SOAP BABY, оказывает мягкое воздействие на кожу, поддерживая баланс чувствительной кожи ребенка. Комплекс из ионов серебра и бисаболола снимает воспаление и защищает от бактерий. Прозрачное, с легким ароматом шалфея, детское мыло доступно в эргономичной бутылочке объемом 300 мл с дозатором. Детское мыло BIO-SOAP BABY производится на современной экофабрике, расположенной в экологически чистом районе Валдая.

BIO-SOAP BABY, как и остальные средства BioMio®, создано с любовью и заботой о вас, вашем доме и нашей планете. Средства BioMio® НЕ содержат парабены, синтетические ПАВ, триклозан, ЭДТА, красители и отдушки, поэтому абсолютно безопасны для здоровья человека и окружающей среды.

Такой подход отражает главную миссию BioMio®: заботиться о планете как о собственном доме и относиться к окружающему миру так же, как к самим себе, — бережно и с любовью. Цель BioMio® — создавать натуральную, экологичную и эффективную продукцию, которая помогает семьям во всем мире сделать свой дом безопасным местом.

BioMio® — торговая марка экологичной бытовой «нехимии», средств ухода за кожей рук и гигиены компании SPLAT Global. Наша экологичная фабрика на Валдае имеет CO2-нейтральный статус. Это значит, что выбросы от производства мы компенсируем посадкой десятков гектаров леса по всему миру.

Миссия BioMio® — помогать семьям во всем мире сделать свой дом безопасным местом, поэтому все средства BioMio® не содержат агрессивных для человека и природы компонентов, а также имеют до 99,9 % ингредиентов натурального происхождения. BioMio® выступает за осознанное потребление: от разработки инновации и производства продукта до потребления и утилизации его упаковки.

BioMio® признан лучшим брендом экологичных средств для дома 2020 года, по версии масштабных российских отраслевых премий Live Organic Awards и Green Awards. В 2021 году BioMio® стал серебряным призером премии Silver Mercury в номинации «Лучший бренд, оказывающий влияние на окружение или общество».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в пресс-офис SPLAT Global.

Контактное лицо: Александра Подпоринова, руководитель отдела по связям с общественностью

Тел.: +7 495 725 6638

podporinova@splatglobal.com

SPLAT Global, Новинский бульвар, 8, БЦ «Lotte Plaza», 13 этаж, www.splatglobal.com

Изображения предоставлены партнерами материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх