На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

15 самых красивых современных актрис

Редакция составила топ-15 самых красивых актрис современности. Посмотрите, вошла ли в него ваша любимая кинодива!

Редакция составила топ-15 самых красивых актрис современности. Посмотрите, вошла ли в него ваша любимая кинодива!

Моника Беллуччи

gazeta.ru

Парадоксально, но даже в свои почти 60 лет Моника сводит с ума мужчин любого возраста. Секрет не только в ее красоте, но еще и в том, что эта красота — не заслуга пластических хирургов, а натуральный выигрыш в генетическую лотерею. Что ни говори, а стареть тоже нужно научиться красиво.


Эмма Томпсон

24smi.org

Красота в простоте, не так ли? Совсем немного косметики, открытая улыбка и здоровый уход за собой — вот секрет красоты Эммы Томпсон. Она стала одной из основательниц Британской лиги против пластической хирургии и надо сказать, женщина может себе это позволить, ведь в свой 61 выглядит так же прекрасно, как и 30 лет назад. Да, морщинки, да, возраст, но старение — процесс неизбежный, и его нужно принимать с достоинством.


Натали Портман

kino.rambler.ru

В последнее время Натали Портман не так часто увидишь на экране — хотя сейчас как раз идут съемки нового «Тора». Еще подростком Натали безупречно сыграла в «Леоне» и с тех пор прочно закрепила за собой славу драматической актрисы. Необычные глаза придают внешности актрисы изюминку.


Шарлиз Терон

teleprogramma.pro

Эта актриса тоже не так уж часто в последнее время мелькает на экранах — по крайней мере, в хорошем кино. Что ж, стоит признать, что пора популярности Шарлиз Терон потихоньку проходит, но это не делает ее менее красивой.


Меган Фокс

news.rambler.ru

Секс-символ 2010-х годов, возглавившая сотни мужских списков красивых и сексуальных актрис. Если говорить о красоте Меган Фокс, то она скорее дерзкая и хищная, чем естественная природная. Всем известно, что своей внешностью Меган обязана пластике, ботоксу и всяким другим штучкам, но надо сказать, что ее лицо — один из самых удачных примеров использования пластической хирургии, которая его не испортила. Пока что.


Анджелина Джоли

ok-magazine.ru

Если говорить о вмешательстве пластики в образ этой актрисы, то тут надо отметить, что было ее совсем немного. Джоли и в юности была красоткой, и на фотографии можно увидеть и тот самый нос, и те самые губы, и тот самый взгляд. Разве что со скулами немного поработали, но в целом можно сказать, что Анджелина Джоли — одна из тех, кому повезло с естественной красотой.


Джессика Альба

teleprogramma.pro

В этой актрисе необычным образом сочетаются миловидность и сексуальность. Стоило актрисе убрать щечки, как она стала выглядеть в несколько раз притягательнее. Кстати, именно из-за привлекательной внешности девушке пришлось покинуть церковь, к которой она принадлежала, а также завязать с кинокарьерой — Альба переживала, что ее не воспринимают всерьез как актрису, а предлагают роди только ради миловидной внешности.


Эмма Стоун

spletnik.ru

На наш взгляд, внешность девушки, что называется, на любителя, но любители находятся и Эмма Стоун занимает не последние места в рейтингах самых красивых актрис Голливуда.


Дженнифер Лоуренс

hellomagazine.ru

Несмотря на то, что после «Голодных игр» актриса приняла участие в нескольких значимых проектах, многие все равно ассоциируют ее с непобедимой, гибкой, молодой и яркой Китнисс. Надо сказать, что через несколько лет после этой роли Лоуренс действительно похорошела, так что, если вы знаете ее только как героиню подросткового кино, пора изменить мнение.


Джулианна Мур

okino.ua

А вот и рыженькие подъехали! Джулианна Мур, как и некоторые другие селебрити ее возраста, считает, что пластика не поможет женщинам стать лучше, а секрет успеха в любви к себе. С женщиной сложно поспорить — даже в свои 60 она выглядит прекрасно без макияжа.


Джулия Робертс

afisha.ru

Если при словосочетании «голливудская улыбка» у вас в голове не всплывает образ этой актрисы, то что тогда для вас голливудская улыбка? Джулия Робертс — отличный пример того, как любовь к себе может сделать тебя успешной. Широкий нос, разлетистые брови, большие зубы в десневой улыбке... Думаете, с таким набором нельзя считаться красоткой? Здесь-то вы и ошибаетесь ;)


Оливия Уайлд

peopletalk.ru

Доктор 13 из незабвенного «Доктора Хауса» не часто блистает на экранах и в последнее время предпочитает оставаться за кадром — снимает свое кино. Обратите внимание, что Уайлд макияж скорее портит, чем украшает, и без него актриса выглядит намного красивее.


Энн Хэтэуэй

kinopoisk.ru

Еще один пример того, как большие черты лица могут создавать привлекательный образ. Несколько лет назад сама актриса отозвалась о своей внешности прохладно — мол, не считает себя симпатичной. Но мы с ней в этом не согласны. А как вы считаете, можно включить Энн Хэтэуэй в топ самых красивых современных актрис Голливуда?


Александра Даддарио

uznayvse.ru

Восходящая звезда сериалов и кино привлекает своей необычной внешностью: круглые как будто прозрачные голубые глаза делают ее лицо буквально кукольным. Актриса успешно штурмует разные топ-10 актрис и другие рейтинги и не собирается останавливаться.


Эмма Уотсон

mywaymag.ru

Куда же без кумира подростков 2000-х? С момента запуска Поттерианы прошло уже 20 лет, и за это время миловидная Гермиона превратилась во вполне себе привлекательную (между прочим, уже 30+!) женщину. Кареглазую красавицу с правильными чертами лица сложно не выделить среди голубоглазых блондинок, заполонивших красные дорожки.

Главное фото: 1000sovetov.ru

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх