На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Женская мода осенью 2020 года

Осень — повод создать новые образы, соответствующие солнечному настроению или дождливой романтике. Дадим несколько советов о том, как выбрать одежду и обувь для сезона осени 2020, чтобы ваш образ был сногсшибателен.

Осень — повод создать новые образы, соответствующие солнечному настроению или дождливой романтике. Дадим несколько советов о том, как выбрать одежду и обувь для сезона осени 2020, чтобы ваш образ был сногсшибателен.

Осенью 2020 будут актуальны куртки разных стилей, форм и моделей от ведущих мировых дизайнеров. Верхняя одежда — не обычный способ защитить себя от холода. Она отлично дополняет платья, джинсы, брюки или юбку-карандаш, создавая целостный образ. Если еще пару лет назад создать неповторимый образ помогали куртки-парки, кожаные куртки, косухи, пуховые, джинсовые куртки разной длины, то сегодня акцент идет на экстравагантность вкупе с по-домашнему уютным стилем.

Какую бы одежду вы ни выбрали — платья в пол, мини, зауженные штаны, лосины, короткие топы — ко всему можно надеть серое пальто в мужском стиле. Водолазки и свитера с рукавом реглан хорошо сочетаются с куртками-ветровками, а элегантные и дерзкие модели из кожи буквально заполонили модные подиумы на показах осень-зима 2020. Также на пике популярности уютне трикотажные платья с куртками-оверсайз. Их можно надеть на прогулку, в поход за покупками или сделать своей повседневной одеждой. Подробнее о тенденциях среди курток в этом году читайте в нашей статье

В этом году в моду вернулась стеганая верхняя одежда: пуховики, куртки и жилетки. Приветствуется вышивка и разные декоративные элементы, особенно, цепочки и бахрома. Стилисты советуют выбирать модели из кожи или накидки-кейпы. Безусловный тренд этого года  двубортные пальто. Для теплого сезона выберите более легкий вариант, а для прохладной погоды — утепленные модели с подкладкой или из пушистой ткани

Для создания повседневного стильного образа стоит отойти от мрачных оттенков и стандартного кроя. Про оверсайз мы уже сказали, не забывайте также о многослойности, а еще добавьте в гардероб вещей с пуговицами и карманами. Та же бахрома хорошо смотрится на юбках, брюках, пиджаках и даже верхней одежде. Цветочный принт, клетка и гусиная лапка, геометрия и пэчворк — вот столпы, на которых держатся принт-тенденции очени 2020. К слову, в моде как яркие оттенки, так и приглушенные бордовый, изумрудный, гранитовый и абсолютный лидер розовый.  

Как сказала одна известная актриса в не менее известном фильме, «гардероб — лекарство для женщины, а на здоровье экономить нельзя»! Все модные направления сочетайте со своим вкусом и предпочтениями. Помнить, что мода остается модой, но не стоит в ней растворяться и терять свой стиль.

Главное фото: 1000sovetov.ru

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить!

Подписывайся на нашу группу ВКонтакте!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх