На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

«Круэлла» и «Тихое место»: что посмотреть в кино на выходных

Соскучились по киноновинкам? Самое время отправляться в кинотеатр на годные фильмы!

Соскучились по киноновинкам? Самое время отправляться в кинотеатр на годные фильмы!

Июнь порадует нас неплохим кино, на которое не жалко потратить кровно заработанные. Что показывают в кинотеатрах на этих выходных?

Круэлла

Новое переосмысление известной злодейки из мультика про далматинцев. Казалось бы, как можно обыграть уже известного колоритного персонажа и сделать из него героя собственной истории? Студии Дисней это удалось — «Круэлла» получилась совсем другой. Это история о девочке, которая стала известной и искусной мошенницей, и теперь мечтает о карьере в мире моды. Ее подручные-бандиты готовы сделать все, чтобы подняться на вершину вместе с аферисткой, а сама она решила во что бы то ни стало затмить действующую икону моды баронессу фон Хельман.


Тихое место 2

Бесспорно, первое «Тихое место» стало одним из культовых триллеров нашего времени. Надеемся, что вторая часть в хорошем смысле удивит и не станет одной из безуспешных попыток вытянуть из франшизы побольше денег.

Мир наполнен кошмарными существами, которые охотятся на звук и разрывают любого, кого встретят на своем пути. Семье Эббот (матери с тремя детьми) в первой части удается спастись, однако дома оставаться небезопасно, и выжившие отправляются искать новое убежище. Вскоре они узнают, что есть еще люди, которые тоже смогли сбежать, а кроме уже знакомых монстров в мире обитают еще более опасные существа...


Выбор Фредерика Фитцелла

Немного странная фантасмагоричная драма, которая крутится вокруг давно известного всем сюжета — что делает с человеком свобода выбора?

Фред Фитцелл попадает в пространство, в котором будущее и прошлое не определены, и ему предстоит сделать выбор между двумя действиями. Семья или одиночество? Богатство или гармония с собой? Жизнь или смерть? Мы все знаем, чем заканчивается твой раздвоенный выбор — герой находится в отчаянии. Смотрите, как сюжет будет развиваться в случае Фитцелла.


Итальянские каникулы

Комедия с классическим сюжетом: в результате путаницы в один и тот же дом на юге Италии заселяется сразу три разных семьи, которые рассчитывали провести отпуск в тесном кругу. Совершенно разным по социальному статусу, мировоззрению и характерам семействам придется как-то уживаться вместе. Отпуск испорчен? Или все же есть шанс найти общий язык?


Мейнстрим

Благодаря социальным сетям появляются новые и новые звезды. Однажды девушка по имени Фрэнки выкладывает в соцсеть видео с чудаковатым парнем, и это видео рвет все блоги по количеству просмотров. Блог девушки растет не по дням, а по часам, и вот трое его главных героев становятся самыми большими звездами Лос-Анджелеса. Однако вскоре доверие между ребятами расшатывается, и Фрэнки понимает, что тот чудаковатый парень, который запустил их популярность, не тот, кем казался на первый взгляд.


4 сапога и барсук

Норвежский мультфильм с необычными рисовкой и идеей: двое друзей, Тутсен и Людвигсон, живут с барсуком в подземном тоннеле, поют песни и не знают горя, пока работница железнодорожной службы не приходит к ним и не начинает объяснять, что тоннели созданы не для того, чтобы там жили люди, а для того, чтобы там ездили поезда. Друзьям ничего не остается, как отправиться в путешествие, чтобы найти помощи у... пиратов!

Примечательно, что это уже вторая часть мультфильма — первая, вероятно, не выходила в прокате в России. А еще образы персонажей срисованы с настоящих Кнутсена и Людвигсона, так что, с помощью мультика можно не только занять детей на какое-то время, но и расширить кругозор — свой в том числе.

Рассказывайте, ходили в кино на какую-нибудь из новинок? Как впечатления?

Главное фото: 1000sovetov.ru

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх