На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Тест: какая помада тебе подойдёт?

Помада уже давно перестала быть исключительно защитным средством для губ. Какой цвет подойдет именно вам - об этом наш сегодняшний тест.

Помада уже давно перестала быть исключительно защитным средством для губ. Какой цвет подойдет именно вам - об этом наш сегодняшний тест.

Каждая косметичка хранит в себе ту самую помаду. Цвет помады может быть любой — от полупрозрачного нюда до кислотно-зеленых оттенков, но вы точно ни за что от нее не откажетесь. Но любимая помада и та, которая вам подойдет — это не всегда одно и то же. Как же подобрать цвет, который подчеркнет красоту и создаст эффектный образ? Сначала немного теории — а затем короткий тест.

Несмотря на то, что стилисты перестают следовать теории цветотипов, она все еще работает. Подобрать губную помаду проще всего как раз по цветотипу. Чтобы его определить, нужно учитывать цвет кожи, цвет волос и цвет глаз:

  • зима. У этих девушек глаза темных цветов — карие, темные голубые, сине-зеленые. Волосы также темные — каштановые, черные. Смуглая, оливковая или бежевая кожа. Цвет помады подойдет практически любой! Чем темнее оттенок кожи, тем ярче будут цвета;

  • весна. Волосы теплых цветов — русые, золотистые, «теплый» блонд. Глаза голубые, зеленые, кожа светлая, с желтоватым подтоном. Таким девушкам подойдут теплые оттенки. Красоту подчеркнут помады на несколько оттенков темнее собственного цвета губ;

  • лето. Это «холодные» блондинки с голубыми, серыми или светло-карими глазами и светлой кожей с розовым оттенком. Их идеальная помада — холодного оттенка. Для повседневного макияжа выбирайте розовые цвета, для вечернего — винный или сливовый цвета;

  • осень. Рыжие или каштановые волосы, карие или зеленые глаза, светлая кожа. Яркой «осени» подойдут самые темные оттенки. Винный и фуксия — ваши верные спутники!

Но с другой стороны, к какому бы типу вы ни относились, идеальные цвета помады зависят от особенностей внешности. К тому же, помаду подбирают не только к лицу — чаще всего к одежде, к образу в целом. Так что, давайте считать самым подходящим цветом тот, который подчеркивает красоту и выигрышно смотрится в образе.

А если хотите узнать, какую помаду нужно выбирать вам, пройдите наш тест!

Делитесь результатом в комментариях!

Больше тестов для вас!

Какой аромат вам подходит Какой маникюр подойдет для тебя

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх