На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Открываем дачный сезон с Fix Price

Не за горами первые садово-огородные работы, а значит пора запасаться инструментами, полезным инвентарем и красивым декором. За всем этим отправляемся в Fix Price!

Не за горами первые садово-огородные работы, а значит пора запасаться инструментами, полезным инвентарем и красивым декором. За всем этим отправляемся в Fix Price!

Весна полностью вошла в свои права, уже немного нагрела землю и одаривает нас теплым солнышком. Это значит, что наступает любимая пора всех садоводов-огородников! В сети магазинов фиксированных цен Fix Price можно найти все самое полезное для подготовки к дачному сезону.

Пора сажать семена! Каждый большой огород начинается с маленького, домашнего. Пора занимать подоконники и балконы импровизированными грядками. В сети магазинов фиксированных цен можно найти семена овощей и цветов в ассортименте: зелень, баклажаны, кабачки, морковь, перец, петунии, ипомеи и другие растения уже ждут!

 

Чтобы всходы появились как можно быстрее, используйте удобрения, а также защищайте посадки от насекомых и болезней с помощью специальных средств. Вместе с ними урожай будет богатым!

Какой же огород без инструментов? Здесь вы можете найти все самое необходимое: посадочные лопатки, веерные грабли, садовую пилу, рыхлители, прихватки для сбора травы, распылители и многое другое.

Во время заботы о садах и огородах не забывайте заботиться и о себе: обязательно надевайте перчатки, используйте подколенники и приобретайте удобную сумочку для инструментов, с которыми огородные работы превратятся в настоящее удовольствие.

Не забываем и о красоте приусадебного участка. Среди большого ассортимента декора можно найти симпатичных гномиков и животных, грациозных фламинго, загадочные декоративные цветы для пруда, садовые термометры и многое другое. Украсить клумбу помогут милые светильники и садовые заборчики. 

Актуальный ассортимент уточняйте в магазинах. Если в одном из них не кажется того, что вы хотели бы приобрести — не расстраивайтесь и посетите другой ближайший магазин, ведь сеть магазинов Fix Price насчитывает свыше 4000 магазинов в России и странах ближнего зарубежья, в каждом из которых представлены порядка 1800 позиций. У вас наверняка получится найти то, что так хотелось!

Главное фото: 1000sovetov.ru

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх