На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Если бы коты умели писать СМС: 10 самых смешных сообщений

Какие бы сообщения мы получали от котов, если бы они умели их писать? Вот несколько фантазий на эту тему.

Какие бы сообщения мы получали от котов, если бы они умели их писать? Вот несколько фантазий на эту тему.

Кошка бегает за вами уже неделю и громко мяукает? Вот бы знать, в чем дело! А представьте, если бы наши котики умели писать сообщения, несмотря на лапки? Тогда все стало бы понятнее. Ну, или не очень. Коты ведь оставались бы котами, даже если умели бы писать.

Что любят делать котики по ночам? Ну, кроме тыгыдыканья, конечно. Правильно, ходить по кровати и особенно по подушке. Если бы они предупреждали, мы могли бы вовремя принять меры по их устранению из комнаты.

Еще одно из любимых ночных развлечений — пошуметь наполнителем в лотке. Не знаем, какие сокровища пытаются закопать или откопать там пушистые, но они наверняка обязательно хотят держать вас в курсе.

Помяукать возле миски посреди ночи — тоже святая обязанность каждого пушистика. Даже если миска полная. Даже если он только что поел и в принципе, мог бы лечь спать до самого утра.

Кстати, количество еды в миске обратно пропорционально громкости ночного мява. Интересный факт: кошки выедают из миски серединку, а по краям оставляют кучу корма не потому, что они глупые или эгоисты (хотя, и поэтому тоже), а потому, что им неприятно, когда чувствительные вибриссы трутся о края миски.

Поэтому коты, не получив отклика по полупустой миске, идут добывать пропитание экстремальными путями. Частенько им за это влетает, но жизнь хороша в моменте.

Чем занимаются коты, когда нас нет дома? Если бы коты умели писать СМС, наверняка нам приходило бы что-то вроде этого.

В спешке мы иногда забываем, что нужно сделать что-то для кисы: почистить лоток, насыпать корм, поправить лежанку, открыть или закрыть нужные двери... Или вот, например, открыть жалюзи, чтобы кисы могли наблюдать за происходящим снаружи.

Кошаки часто на нас обижаются, но и мы можем обидеться на них. И тогда в ход идут любые хитрости, чтобы заслужить наше прощение.

У котиков тоже есть обидки, но у людей, в отличие от пушистых хитрецов, нет такого обаяния и харизмы, и двуногим приходится расплачиваться за свои ошибки.

Котам тоже есть чего бояться, и иногда у человека появляется возможность отомстить за все недосыпы и другие страдания хорошей шуткой. Но даже это не так жестоко, как разбитый горшок с цветком и сидение на лице посреди ночи.

Главное фото: 1000sovetov.ru

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх