На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

25 подписчиков

10 СМС-сообщений от мамы, которые заставят вас рассмеяться

Какое самое веселое сообщение вы получали от мамы? Посмотрите нашу подборку, ведь в ней вы наверняка узнаете и свою маму.

Какое самое веселое сообщение вы получали от мамы? Посмотрите нашу подборку, ведь в ней вы наверняка узнаете и свою маму.

Какие они — сообщения от мамы? Они бывают разными. Чаще всего это список продуктов или вопросы «как дела?», «ты где?» и загадочное «приходи, надо поговорить». Но бывают и такие сообщения, которые заставляют нас испытывать искренние чувства: умиление, стыд, растерянность, а есть еще те, которые заставляют искренне рассмеяться. Мы составили подборку из сообщений от мам. Какие же они?

Они строгие. Строгость — это отличительное качество любых родителей, и этой девушке пришлось испытать на себе силу родительского надзора. Надеемся, закончилось все хорошо.

Они любят иронизировать. Например, вот эта мама явно переживает, что чадо мало общается и не заводит новых знакомств.

А вот эта мама, напротив, иронизирует над бурной жизнью сына и наверняка переживает.

Отдельная тема для разговора — это мамы и мир новых технологий. Кто-то входит в него уверенно, а кто-то не очень. От вторых мы часто получаем вот такие странные сообщения.

Диалоги с мамами часто превращаются в подобие сюрреалистичной комедии.

А это наш фаворит на все времена. КАКТЫДЕЛАЕШЬПРОБЕЛ???

Что проще — позвонить или написать СМС? Эта мама точно знает ответ. Телефоны ведь предназначены для звонков, не так ли?

Мамы любят нас и уверены, что мы знаем все на свете. Правда, это не значит, что мы настолько же умны, как GOOGLE.

Не только мамы не могут найти общий язык с современными технологиями, бабушки тоже. Выход из ситуации этой продвинутой бабушки оказался прост и гениален.

Но сообщеньки, которые мы получаем от родителей, могут быть не только смешными, а очень даже милыми.

Главное фото: 1000sovetov.ru

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх