На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Топ-3 самых уродливых и красивых национальностей в мире

Русские девушки давно не входят в рейтинг самых красивых, а нашим мужчинам остается только плакать.

Русские девушки давно не входят в рейтинг самых красивых, а нашим мужчинам остается только плакать.

На просторах интернета есть сайт знакомств beautifulpeople.com, который работает по интересному алгоритму. Туда можно загрузить свое фото и рассказать немного о себе. В течение 48 часов зарегистрированные пользователи будут голосовать за профиль и отмечать, кажетесь ли вы им красивыми, симпатичными, некрасивыми или вовсе уродливыми. Если спустя двое суток вы выдержали конкуренцию и прошли строгий отбор, можете знакомиться на сайте дальше. Так вот, каждый год на этом сайте составляется рейтинг «отвергнутых» и «принятых» по нескольким категориям. В этом году список еще не составили, а вот в прошлом результаты пришлись не в пользу русских.

Но начнем с топ-3 самых красивых национальностей. По мнению пользователей сайта, в этот рейтинг вошли женщины из скандинавских стран: Швеции, Исландии и Норвегии. Забавно, что практически каждый год титул самых красивых девушек достается нордическим красоткам. Видимо, есть в них что-то манящее. Девушки из России в этом рейтинге заняли 11 место. Что же касается мужчин, успешнее всех тест на красоту прошли, опять же, шведы, второе место заняли бразильцы, а замкнули тройку победителей датчане, которые в плане внешности от нордов ушли не так уж и далеко.

Если нашим девчонкам еще удается балансировать в середине списка, то у парней дела обстоят куда хуже. Переходим к рейтингу самых некрасивых наций по мнению пользователей сайта. Меньше всех повезло ирландцам — их признали самыми уродливыми в этом соревновании. Второе место досталось полякам, а тройку антилидеров уверенно замкнули наши соотечественники. Нашим женщинам не досталось таких суровых оценок, зато больше всех плохих отзывов получили немки, турчанки и китаянки.

Конечно, надо сказать, что красота — понятие субъективное, а еще наше восприятие зависит от многих факторов: моды, политики, личных ассоциаций... Поэтому доверяться такому рейтингу безоговорочно не стоит. Впрочем, вряд ли он как-то сможет повлиять на наше мнение.

А что вы скажете о таком списке? Согласны с рейтингом или предпочитаете совсем другие типажи? Делитесь в комментариях!

Главное фото: lisa.ru

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх