На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Джинсы-клёш: тренды 2020/21

С чем сочетать модные джинсы-клёш в 2020/21, как выбрать подходящюю модель, с какой обувью носить джинсы-клёш? Отвечаем на все вопросы.

С чем сочетать модные джинсы-клёш в 2020/21, как выбрать подходящюю модель, с какой обувью носить джинсы-клёш? Отвечаем на все вопросы.

Джинсы-клёш с триумфом вернулись в тренды, это направление не оставит в стороне ни одну модницу в мире. Стоит заметить, эта модель никогда надолго не покидала модные подиумы.

Адептом данной модели джинсов была несравненная Джейн Биркин, она часто использовала их для создания образов. Так же из современных инфлюенсеров особую любовь к данной модели испытывает не менее прекрасная Виктория Бэкхем и виртуозно сочиняет стильные ансамбли. 

pinterest.ru

Это и понятно, правильно подобрав фасон джинсов-клёш, мы получаем: 

▪️ подчеркнутую талию, 

▪️ ровные и длинные ноги, 

▪️ женственный силуэт. 

Такие джинсы помогут сбалансировать пропорции и смоделировать фигуру, но повторюсь - только правильно подобрав фасон, в соответствии с типом фигуры. 

Самый универсальный крой - классические синие или чёрные, с высокой посадкой. Начинайте собирать свою коллекцию «клёш» именно с них. Этот вариант подойдёт и для будней, и для работы, и «на выход». 

pinterest.ru
 Носите в сочетании с лаконичными рубашками, шёлковыми блузами, объемными свитерами, жакетами и пиджаками. Добавьте ремень для акцента на талию. Чтобы силуэт выглядет актуально, избегайте перегруженности в образе - пышных бантов, декора, ярких принтов.

pinterest.ruЕсли у вас нет цели создать элегантный или деловой образы, то присмотритесь к широким джинсам-клёш.

pinterest.ru

Чтобы образ выглядел гармонично важно грамотно подобрать обувь. Если хотите сделать ноги визуально длиннее и стройнее, то сочетайте джинсы длиной в пол с обувью на каблуке, важно чтобы они закрывали его полностью, оставляя лишь носок. 

pinterest.ru

Так же подойдут и массивные ботинки, кроссовки, которые визуально прибавят вам рост.

pinterest.ru

Эстетика Celin:

pinterest.ru

Больше информации о стиле и модных тенденциях в моем инстаграме @garderobology

https://www.instagram.com/garderobology/


Мария Журавлева, 

эксперт по стилю и имиджу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх