На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

25 подписчиков

10 самых смешных сообщений от детей

Подарили ребенку телефон? Готовьтесь к тому, что придется постоянно пополнять коллекцию смешных СМС. Собрали для вас несколько самых забавных.

Подарили ребенку телефон? Готовьтесь к тому, что придется постоянно пополнять коллекцию смешных СМС. Собрали для вас несколько самых забавных.

Мы не знаем, кто этот Саня, и как его маме хватает нервов на все проделки озорника, но то, что их переписка попала в Сеть — это лучшее! С чего бы начать...

Хорошо, когда мама с ребенком на одной волне. Понимает с полуслова! Жалко только, что Сане не удалось хорошо сдать контрольную, но ничего, это дело поправимое.

С папой парень тоже проводит время, правда, никакой добычи от этой парочки не дождешься. Ну и хорошо — больше животных будут в безопасности!

Неожиданные открытия на счет родственников обычно вызывают сильные впечатления. Смотрите, как хорошо мальчик усвоил урок про курение!

Начинается драма в двух действиях. Вот здесь мальчик просит конфет...

А здесь он уже съел их все. Наглость — второе счастье. Ну, или хитрость, Решайте сами (но конфет вам все равно не видать).

Хорошо, что это были конфеты не на подарок Ане. Хотя, как знать, как знать... Даже интересно, что мальчик в итоге выбрал в качестве подарка.

Наверняка, большинство родителей знакомы с этой историей — когда вас сначала спрашивают, можно ли что-то сделать, а потом оказывается, что это что-то уже сделано. Так и в этой истории с котом.

Кстати, бедному Мухтару тоже достается. Жаль, в переписке нет фото Мухтара-ягуара.

Когда двое друзей собираются вместе, можно ждать, что все пойдет по плану. Но чаще все выходит из-под контроля и получается что-то вроде этого.

Хотя, Саня и сам не дурак нашкодить. Зато смотрите, какая ответственность — сразу спрашивает, где взять новое стекло! Вряд ли на него сильно сердились.

Понравилась подборка? Какие смешные сообщения вы получали от детей? Делитесь в комментариях!

Главное фото: 1000sovetov.ru

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх