На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Готовимся к Хэллоуину вместе с Fix Price

Самая мистическая ночь в году вот-вот наступит, и пора запасаться нужными атрибутами. За жуткими антуражем в Fix Price!

Самая мистическая ночь в году вот-вот наступит, и пора запасаться нужными атрибутами. За жуткими антуражем в Fix Price!

В новой коллекции «Магия Halloween» есть все, что нужно настоящим любителям праздника. Жуткое и одновременно веселое настроение помогут создать черные и оранжевые шарики с тематическими рисунками.

Самое главное в создании хэллоуинского настроения — тематический декор дома. Чтобы его создать, развесьте по всей квартире паутину и гирлянды с фигурками скелетов и летучих мышей или с лампочками-паучками.

Устраиваете вечеринку? Приготовьте для гостей маски, парики и ведьминские колпаки, чтобы наполнить праздник атмосферой таинственности и ужаса.

Сладость или гадость? Только дети собирают угощения для Хэллоуина в мешочки или пакеты. Мы с вами подойдем к вопросу серьезно: закупаемся в Fix Price конфетницами-пауками!

Кстати, о детях! Конечно, сшить костюм на Хэллоуин своими руками — оригинально и приятно, но не так просто. Поэтому отправляйтесь в магазин фиксированных цен, чтобы найти здесь костюм динозаврика или чародейки для самых маленьких любителей праздника!

А вы наряжаетесь на Хэллоуин, устраиваете вечеринки? Или считаете, что этому празднику не место в нашей культуре? Делитесь в комментариях!

Главное фото: unsplash.com

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх