На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Как сейчас выглядят актеры из «Гарри Поттера»

Готовы узнать, как изменились кумиры прошлого десятилетия? Переходите к нашей подборке!

Готовы узнать, как изменились кумиры прошлого десятилетия? Переходите к нашей подборке!

Гарри Поттер — Дэниел Рэдклифф

С момента выхода последнего фильма о мальчике, который выжил, прошло уже 10 лет, и актер существенно изменился. Возмужал, черты лица как-то погрубели, да и роли стали более дерзкими. Рэдклифф часто снимается в кино, которое кажется странным для обывателей — взять хотя бы тот же «Человек-швейцарский нож». Однако за последние 10 лет парень снялся более чем в 10 картинах на главной роли, а это значит, что его талант остается востребованным до сих пор.


Волан-де-Морт — Рэйф Файнс

Наверняка вы где-то видели этого актера, просто не смогли узнать его без грима. Самая яркая роль после Поттерианы у него была в фильме «Отель „Гранд Будапешт“» — там он играл администратора гостиницы. Да-да, это был именно он. После этого фильмы с актером стали попадать на периферию, и сегодня о нем слышно не много.


Гермиона Грейнджер — Эмма Уотсон

Эмму Уотсон, пожалуй, знают все. Совсем недавно она снялась в «Маленьких женщинах» — в 30 лет все еще способна сыграть юную девушку. Уотсон сейчас известна не только как актриса, но и как активистка, борющаяся за права женщин и ставшая послом доброй воли ООН.


Рон Уизли — Руперт Гринт

Гринта тоже в кино увидишь нечасто, а в главных ролях и того реже. Исполнитель роли лучшего друга великого волшебника всегда мечтал сыграть злодея, но как-то до сих пор эта возможность ему не предоставилась. Он также активно участвует в благотворительности. В прошлом году у актера родилась дочка.


Драко Малфой — Том Фелтон

Из бесячего труса Фелтон превратился в мечту многих девушек. Поклонницам есть на кого полюбоваться! Милая улыбка, мужественная морщинка на лбу, легкая небритость — и ты новый кумир. Главных ролей у антигероя Поттерианы не так уж много, но актер не расстраивается и с радостью занимается озвучкой.


Хагрид — Робби Колтрейн

Полувеликан из Поттерианы в жизни тоже имеет не самый маленький рост — 1,85. Правда, чага из 8 частей стала для него практически завершающей в карьере, ведь он стал известен задолго до появления в «Гарри Поттере». Хотите посмотреть что-нибудь с молодым Колтрейном? Включайте «Монашек в бегах» или «Мону Лизу».


Невилл Долгопупс — Мэттью Льюис

Как и Драко Малфой, Невилл Долгопупс преобразился, причем практически до неузнаваемости. Точнее, актер, который его играл. Льюис тоже стал недосягаемой мечтой фанаток, которые наверняка сожалеют о том, что мужчина почти не снимается в кино. Актер стал активно заниматься спортом, исправил улыбку и отрастил сексуальную бородку. И увы — женился. Так что, красавчик теперь никому не по зубам.


Сириус Блэк — Гэри Олдман

Несмотря на то, что в волшебной франшизе актер сыграл положительного персонажа, большинство его самых успешных ролей — это амплуа злодеев. На счету актера после последнего Поттера более 20 лент, в которых он выступал в первых ролях. Что ж, остается только пожелать удачи и порадоваться за актерскую карьеру Олдмана, которая успешно длится уже почти 40 лет.


Альбус Дамблдор — Майкл Гэмбон

Сэр Майкл Гэмбон — один из самых почитаемых британских актеров. После окончания съемок в роли доброго волшебника (хотя, такого ли доброго?) мужчина снялся в нескольких фильмах, но больше внимания уделял театру.


Миневра МакГонагалл — Мэгги Смит

Неунывающая Смит преодолела много препятствий в своей жизни, что никак не помешало ей построить успешную карьеру и получить два Оскара. Самая яркая роль актрисы за эти годы, пожалуй, пришлась на «Аббатство Даунтон» — один из самых кассовых британских сериалов.

Главное фото:gazeta.ru

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх