На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Как сейчас выглядят актеры из «Клона»

В этом году исполнилось 20 лет самому известному бразильскому сериалу. Рассказываем, что стало с актерами из «Клона».

В этом году исполнилось 20 лет самому известному бразильскому сериалу. Рассказываем, что стало с актерами из «Клона».

Нешуточные страсти, интриги, предательства и безумная любовь — кажется, именно таким и должен быть бразильский сериал. И «Клон» выполнил план по бразильскости на все 100. За судьбой Жади и Лукаса следил весь мир, и хотя мы знали, что в конце они будут вместе, сериал все равно собирал возле экранов всех членов семьи. В этом году «Клону» исполнилось 20 (!) лет, поэтому мы решили вспомнить главных персонажей и посмотреть, как они изменились за эти годы.

Жади (Джованна Антонелли)

Сейчас героиня сериала продолжает сниматься в сериалах, но больше времени уделяет общественной деятельности, съемкам в рекламных кампаниях и своей странице в инстаграм, где любит показываться без макияжа и появляться в бокальчиком вина.

Сейчас Джованне Антонелли 45. После съемок сериала экранные Жади и Лукас были вместе и даже родили сына, но вскоре после этого разошлись, и сохранить хорошие отношения им не удалось. После брака с Мурилу Бенисиу актриса вышла замуж за Роберто Локашио, но их брак был недолгим. А вот в 2009 году актриса познакомилась с режиссером Леонарду Ногейрой, вскоре у пары появились две дочки — однако брак до сих пор не зарегистрирован.

Лукас, Лео, Диогу (Мурилу Бенисиу)

Карьера актера началась не стремительно. Он пробовал попытать счастья в Голливуде — но пришлось вернуться в Бразилию ни с чем после изнуряющих месяцев работы мойщиком окон и доставщиком пиццы. Однако судьба была благосклонна к Бенисиу, и в этот момент он попал на актерский кастинг, который открыл ему путь в мир кино. До «Клона» актер принял участие в съемках фильма «Женщина сверху» с Пенелопой Крус, а также сериалов «Во имя любви» и «Хищник». Но конечно, настоящая слава нашла его после появления в «Клоне».

Стоит сказать, что и после самого известного бразильского «мыла» слава Бенисиу не утихла — он до сих пор является востребованным актером и снимается в новых проектах. Что же касается личной жизни, то она сложилась не так удачно. После распавшегося брака с Антонелли Бенисиу долго был в отношениях с актрисой, которая сыграла в «Клоне» его дочь, Мел. Но в 2019 году и этим отношениям пришел конец — а дальше личная жизнь клона скрыта за семью печатями.

Саид (Далтон Виг)

Надеемся, вы были из тех, кто болел за Саида, а не за вечно ноющего Лукаса. Жестокий и властный (но если хорошо подумать — идеальный муж) на экране — в жизни актер мягкий и общительный человек. Сейчас ему 57 лет. После съемок в «Клоне» актерская карьера пошла в гору, но в 2012 году Виг женился, а в 2016 стал отцом близнецов Артура и Давида, и решил, что хочет уделять больше времени семье, а не работе. С чем его и поздравляем.

Маиза (Даниэла Эскобар)

Несмотря на то, что Маиза в основном была права в своих капризах, она все равно мало кому нравилась. Истеричную жену Лукаса сыграла Даниэла Эскобар, которой сейчас 52 года. Женщина в разводе и одинока, мало снимается в кино, но много путешествует, занимается общественной деятельностью, ведет здоровый образ жизни и в целом ею наслаждается. Актриса очень дружна с сыном, которому в этом году исполнилось 23 года.

Мел (Дебора Фалабелла)

Удачный пример актерской карьеры, которая не закончилась одним «выстрелом», а продолжается в разных сферах. Фалабелла продолжает играть не только в сериалах, но и в кино и театре. На ее счету около 30 номинаций на разные актерские премии и более 10 наград.

У актрисы были отношения с несколькими мужчинами, но они не слишком удачно сложились. Единственный брак актрисы продлился 5 лет. Отношения с Мурилу Бенисиу продолжались до 2019 года, а после этого ее видели в свете с новым возлюбленным, которым стал актер Густаво Ваз. Впрочем, отношения не главное, когда актерская карьера на взлете. Похлопаем Деборе.

Хадижа (Карла Диаз)

Маленькая дочка Жади выросла во вполне себе успешную модель. Сейчас Карле уже 30, она давно не снимается в сериалах, но регулярно появляется на обложках модных журналов. Преимущественно мужских.

Свою личную жизнь девушка держит в секрете, поскольку считает, что это не должно касаться поклонников, но кое-какие фото намекают на то, что она замужем и имеет ребенка.

Самира (Стефани де Бриту)

После «Клона» девочка в течение 10 лет снималась в различных сериалах, но особого успеха в индустрии не имела. Зато вполне успешно реализовалась как телеведущая и модель — с самого детства она занималась на курсах моделей. Новый виток в актерской карьере начался для Стефани в 2017 году. В 2018 она вышла замуж за российского юриста Игоря Рашковского, а в конце 2020 у пары родился сын.

Главное фото: youtube.com

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх