На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

25 подписчиков

7 советских актеров в начале карьеры и в последних ролях

Как изменились любимые актеры с годами от первых ролей до последних? Смотрите фото в нашей подборке.

Как изменились любимые актеры с годами от первых ролей до последних? Смотрите фото в нашей подборке.

Олег Янковский

Первая роль Янковского в фильме «Щит и меч». Создатели фильма отметили, что его внешность идеально подходит для роли истинного арийца, которого он и сыграл. Последней ролью Олега Ивановича стало амплуа митрополита Филиппа в фильме «Царь».


Александр Абдулов

«Вера и Федор» — одна из первых ролей Абдулова. В этой короткометражке он сыграл главную роль. последним фильмом актера стал «Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны», который оказался пророческим для самого актера.


Андрей Мягков

Первой ролью актера стала роль в комедии «Похождения зубного врача», а одна из последних его картин — «Ирония судьбы. Продолжение». Жаль, что в конце пути пришлось сыграть в не самом удачном ремейке.


Николай Караченцов

Молодой актер сыграл в ленте «И снова май!», при этом озвучивал его В. Буров. Последней ролью актера, перенесшего инсульт, была роль Василия Ходаса в «Белых Росах. Возвращении».


Василий Лановой

Посмотрите на молодого Василия Семеновича в фильме «Аттестат зрелости». В пожилом возрасте ему удалось сохранить свою красоту. Это кадр из фильма «Чужой дед».


Александр Демьяненко

Известный на всю страну и за ее пределами Шурик дебютировал в ленте «Ветер». Последние появления актера на экране — в «Старых песнях о главном».


Юрий Яковлев

Впервые артист появился на экране в легенде с длинным названием «Великий воин Албании Скандербег». Как и для Андрея Мягкова, для Яковлева последней ролью стало появление в «Иронии судьбы. Продолжение».

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх