На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Обмен криптовалюты tether trc20 (usdt) на coin (usdc) через электронный обменник

Как обменять криптовалюту и остаться при деньгах? Рассказываем, как выбрать поставщика услуг и разобраться со сделкой.

Как обменять криптовалюту и остаться при деньгах? Рассказываем, как выбрать поставщика услуг и разобраться со сделкой.

Сотрудничество с электронными обменниками — это одно из лучших решений для тех, кто хочет обменять криптовалюту Tether TRC-20 на USD Coin, сделать это быстро, выгодно и удобно. Главное в данной ситуации — найти надежного поставщика услуг, правильно организовать обмен. Но разобраться с принципами заключения сделки не составляет труда. Рассмотрим тему по порядку.

Почему стоит выбирать электронные обменники?

Причин для сотрудничества с обменными сервисами достаточно:

● крупные резервы цифровых и других валют;

● актуальные курсы конвертации;

● приемлемые комиссии — они обычно сразу включены в курс;

● быстрое проведение сделок;

● возможность фиксации курса на момент оформления заявки;

● максимальная простота обмена;

● высокий уровень безопасности при условии выбора надежного обменника.

Работать с обменными сервисами просто, выгодно и удобно. Даже человек, который планирует обмен криптовалюты Tether TRC-20 на USD Coin впервые, легко разберется в особенностях конвертации.

Где найти хороший обменный сервис

Поиск надежного обменника — это первая задача, которую приходится решать, задаваясь вопросом конвертации криптовалют. И сразу обозначим, что самостоятельно подыскивать поставщика услуг, пользуясь функционалом поисковой системы, не рекомендуется, потому что:

● вам придется изучить большой объем информации. На это понадобится немало времени;

● работая с таким количеством данных, есть риск допустить ошибку;

● вы не сможете объективно оценить уровень надежности выбранного сервиса, если не проверите его на практике. А самостоятельно это делать рискованно. Лучше все-таки работать с обменниками, которые уже доказали безопасность сотрудничества.

Ввиду сказанного выше, отметим, что для подбора надежного поставщика услуг лучше воспользоваться помощью профессионалов, например, поискать хороший ресурс на страницах агрегатора обменных пунктов — BestChange. Все обменники, которые представлены в рейтинговой таблице, неоднократно проверены администрацией площадки и ее посетителями, имеют много положительных отзывов. Сотрудничество с любым сервисом будет полностью безопасным.

Как заключить сделку на выгодных условиях

Будучи уверенными в отсутствии рисков, вы можете больше внимания уделить подбору условий сделки. Просматривая собранные на странице www.bestchange.ru/tether-trc20-to-usd-coin.html предложения, думая, как провести обмен Tether TRC20 (USDT) на Coin (USDC) лучше всего, смотрите на такие факторы:

● курс, по которому криптовалюта Tether TRC-20 будет конвертироваться в USD Coin. Обратите внимание — в большинстве случаев курс уже включает комиссию обменного сервиса;

● наличие дополнительной комиссии — иногда обменники устанавливают ее в виде фиксированной суммы за перевод;

● резерв цифровой валюты, ограничения по величине конвертируемых сумм. Они показывают, насколько крупной может быть сделка;

● наличие опции фиксации курса на момент оформления заявки. Она исключает вероятность возникновения непредвиденных ситуаций, связанных с изменением стоимости актива.

Чтобы выбирать было проще, вы можете использовать представленный на странице www.bestchange.ru/converter/ конвертер валют.

Когда подходящие условия сделки определены, остается провести обмен.

Как обменять валюту

Вам необходимо перейти на сайт подходящего обменника, проверить правильность определения направления конвертации валют, указать количество Tether TRC-20, которые будете обменивать. Далее останется прописать реквизиты кошелька для зачисления эквивалента в криптовалюте USDCoin, указать ФИО, контактные данные. После нужно ознакомиться с правилами обменника, подтвердить заявку, отправить исходную валюту на кошелек сервиса. Через 15-30 минут ваш кошелек будет пополнен USD Coin.

Если вдруг активы не поступят на счет, сразу свяжитесь со службой поддержки обменного сервиса. Вероятно, задержка происходит из-за большого количества заявок.

Главное фото предоставлено партнерами материала

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх