На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Мой суперуход за лицом: читательница рекомендует!

Соскучились по новинкам косметики? Наши читательницы лучше всех знают, чем порадовать любительниц ухода за кожей!

Соскучились по новинкам косметики? Наши читательницы лучше всех знают, чем порадовать любительниц ухода за кожей!

Орфография и пунктуация автора сохранены.

Здравствуйте, дорогая редакция 1000sovetov.ru! Меня зовут Ольга, я профессиональный косметолог, и сегодня я хочу поделиться с вами находкой в уходе за лицом. Не так давно наш косметологический кабинет ввел в ассортимент косметику от Aravia: мы стали не только продавать ее, но и активно использовать в работе с клиентами. Раньше мы пользовались другой маркой, и она тоже была неплохая, но решили, что нужно подыскать что-нибудь еще и вот выбор пал на Аравию.

С самого первого применения мы поняли, что еще долго не захотим расставаться с этой косметикой! Уход с ней просто сказка, а самое главное, что это профессиональная косметика, которая доступна практически каждой, кто хочет оставаться красивой даже дома. Поэтому я долго не думала и сразу попробовала новинки от Aravia, которые можно купить на сайте.

Я приобрела три средства из серии как я ее называю «с бабочкой». У многих же бывает чувство стянутости кожи после того, как умываешься или смываешь макияж? У меня постоянно такое. Дело не столько в средствах для умывания, а сколько в особенностях моей кожи, она не сухая, но постоянно стянутая, поэтому мне приходится использовать тонны увлажняющего крема. Я решила попробовать мист экспресс-увлажнение и не прогадала. Простыми словами мист — это спрей, у которого несколько функций: он увлажняет, питает и освежает, и это для меня просто настоящая находка! Я прыскаю им после умывания и несколько раз в течение дня, если чувствую, что кожа снова становится стянутой. Этот мист очень хорошо освежает и действие чувствуется сразу: кожа перестает быть натянутой, словно барабан, и буквально разглаживается на глазах. Я также использую его, если просто хочу освежиться в течение дня, если чувствую тяжесть. Очень помогает.

Второй продукт для лица, который я используя, это интенсивно увлажняющий крем. Вместе с моей проблемой стянутой кожи он очень хорошо играет свою роль, и я пользуюсь им каждый день, чтобы привести кожу в божеский вид. Этот крем нравится мне тем, что он очень быстро впитывается, а для меня это очень важно, потому что надоело тратить на уход за лицом кучу времени. А так умылась, мист, кремчик, оделась и побежала по делам! На упаковке написано, что он предназначен для кожи, склонной к шелушению, но у меня она не особо шелушится, зато часто выглядит так, будто покрыта какой-то пленкой. Этот замечательный крем мою проблему решает. Кожа выглядит гладкой, напитанной и мягкой.

Уходом за лицом я не ограничилась и решила попробовать еще и бальзамчик для рук из серии «фиолетовые с бабочкой». Должен же быть комплект! Вообще я просто не устояла перед названием «SUPER VELVET» и описанием средства, в котором обещали все блага. И блага действительно есть. Это очень мягкий, практически невесомый кремик, который я использую каждый день, чтобы избавиться от неприятного ощущения стянутости кожи рук и их увлажнения. Все обещания, которые дает производитель, исполняются: кожа становится напитанной, мягкой, очень нежной и приятной. Как и многих счастливчиков летом, у нас отключили горячую воду, поэтому приходится много возиться в холодной воде. После того, как перемою все сковородки и тарелки, этот крем меня выручает — мажу ручки, сохранить и мягкими и избежать шелушения.

Еще я покупала для мамы крем с муцином улитки и мочевиной. Ее кожа не похожа на мою, сухая, с признаками старения, но мама всегда ухаживала за собой и не перестает до сих пор, несмотря на преклонный возраст. И я решила подарить ей этот крем. Конечно, не могу поделиться личными впечатлениями, так как я им не пользовалась, но пахнет он приятно, ненавязчиво и не химией, как многие другие крема. Мама говорит, что он действительно хорошо увлажняет, а увлажненная кожа выглядит намного моложе — это я уже говорю о том, что вижу сама. Кожа действительно становится чуть более упругой и увлажненной, а мама сама говорит, что ей нравится и будет пользоваться этим кремом и дальше. Так что, я его тоже посоветую, потому что хорошие впечатления близких — это то, что делает меня счастливее.

И хорошие уходовые средства тоже. Так что, большое спасибо компании Аравия, буду пользоваться и дальше!

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх