На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Время делиться улыбками! Oral-B запускает челлендж #OralBДелюсьУлыбкой

Миру недобрых новостей и угрюмых лиц очень нужна ваша улыбка! Когда самоизоляция рассадила всех по домам, самое время связаться с близкими по видеосвязи и поучаствовать в «улыбочном» челлендже! Подробности далее.

Миру недобрых новостей и угрюмых лиц очень нужна ваша улыбка! Когда самоизоляция рассадила всех по домам, самое время связаться с близкими по видеосвязи и поучаствовать в «улыбочном» челлендже! Подробности далее.

Самоизоляция закончится — впечатления останутся. Давайте наполним это время добрыми и позитивными моментами!

В последнее время ситуация в мире требует от нас быть ответственными, и мы вынуждены оставаться дома. Но это не повод отказываться от общения и ярких эмоций! В рамках бессрочной благотворительной программы компании Procter & Gamble «Забота в каждый дом» бренд Oral-B запускает самый позитивный челлендж этой весны — #OralBДелюсьУлыбкой!

Общайтесь с друзьями и близкими по видеосвязи и выкладывайте в Instagram скрины своих групповых звонков, где все участники улыбаются, и обязательно ставьте хэштеги #OralBДелюсьУлыбкой и #Заботавкаждыйдом. Пора снизить градус напряжения: поддержим друг друга и создадим атмосферу, в которой пережить самоизоляцию будет гораздо легче!

Каждый день авторы 5 лучших постов получают полезные подарки от Oral-B — одного из ведущих производителей средств для ухода за полостью рта и лидера инноваций для красоты и здоровья улыбки. В набор для победителей входят электрическая зубная щетка Oral-B D100 с возвратно-вращательной технологией, зубная паста и зубная нить — это именно то, что нужно, чтобы поддерживать гигиену полости рта сейчас, когда нет возможности обратиться к специалисту для проведения профессиональной гигиены.

Поделись и своей улыбкой — выкладывай свои скрины с 13 по 30 апреля 2020 года, и не забывай про хэштеги!

Присоединяйтесь к Oral-B и берегите друг друга!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх