На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

25 подписчиков

ЛабСтори — забота о своем здоровье уже сегодня

Чем раньше проводится диагностика организма, тем скорее назначается результативное лечение. Клинико-диагностический центр ЛабСтори поможет вам позаботиться о своем здоровье и здоровье близких.

Чем раньше проводится диагностика организма, тем скорее назначается результативное лечение. Клинико-диагностический центр ЛабСтори поможет вам позаботиться о своем здоровье и здоровье близких.

Здоровье — то, что не требует отлагательств. Чем раньше проводится диагностика организма, тем скорее назначается результативное лечение. Клинико-диагностический центр ЛабСтори поможет вам позаботиться о своем здоровье и здоровье близких. Филиалы компании расположены в пяти российских городах. Пройти полное обследование организма вы можете, сдав анализы в Смоленске, Вологде, Петрозаводске, Санкт-Петербурге и Пскове. В медицинском центре ведут прием узкие специалисты, работает процедурный кабинет, осуществляются УЗИ и ЭКГ.

Главные преимущества наших лабораторий

Выбирая учреждение для определения состояния вашего организма, стоит обращать внимание на спектр услуг, предоставляемых в центре, и скорость выдачи достоверных результатов.

Собственная лаборатория ЛабСтори дает возможность пациентам сдать более чем 2500 разных анализов в одном месте, а исследования проводятся быстро.

К сильным сторонам медицинского центра ЛабСтори относятся также:

  • возможность онлайн-записи на прием через простую форму обратной связи;
  • комфортные кабинеты с передовым оборудованием от итальянских, японских и других мировых производителей;
  • наличие детского уголка;
  • доступные цены;
  • высокий профессионализм сотрудников.

Качество услуг неоднократно отмечалось правительством РФ, что подтверждается дипломами и сертификатами. Увидеть их можно на сайте labstori.ru.

Какие типы анализов предоставляет пациентам ЛабСтори?

В каждом филиале медицинского центра у вас есть возможность пройти необходимый вид исследования. Собственные лаборатории позволяют сдать все типы анализов из более 2,5 тысяч доступных.

В стенах учреждения проводятся исследования:

  • свертывающей системы крови;
  • гормональные;
  • биохимические;
  • серологические;
  • генетические;
  • микробиологические и прочие.

В ЛабСтори можно пройти диагностику различных заболеваний, включая большое количество инфекционных, сердечно-сосудистых, гинекологических и других видов. Благодаря проводимым исследованиям есть возможность выявить предрасположенность к патологиям, что позволяет избежать их развития у пациентов в дальнейшем.

Заботьтесь о здоровье уже сегодня, сдавая анализы всей семьей.

Данная информация предоставлена только для ознакомления. Некоторые указанные медицинские процедуры могут иметь противопоказания.

Главное фото предоставлено партнерами материала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх