На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Когда свадебный фотограф не смог: нелепые свадебные фото

Свадебная фотосессия — особый момент для молодоженов, но иногда она превращается в откровенный фарс. Мы составили подборку самых странных свадебных фото, которые можно найти в Сети.

Свадебная фотосессия — особый момент для молодоженов, но иногда она превращается в откровенный фарс. Мы составили подборку самых странных свадебных фото, которые можно найти в Сети.

Вот иногда смотришь на свадебные фото и задаешься вопросом: а что здесь, собственно, вообще происходит? Традиция бешеного фотошопа и самых вычурных идей для коллажей, к счастью, уже канула в Лету, но мы-то с вами знаем, что еще лет 10 назад все свадебные фотоальбомы были заполнены фотографиями, где невеста стоит на ладошке у жениха, а жених в туфельке или под ней. Но на этом шедевры свадебной фотографии не заканчиваются. Мы предлагаем окунуться в пучину безумия и посмотреть на фото со свадьбы, которые будет невозможно забыть.

Жених и невеста в бокале. Они были созданы друг для друга, как пузырьки в шампанском... Или какая идея лежит в основе этого фото? Непонятно. Но понятно, что странная тенденция к коллажам с бокалами была не на шутку популярна.

Не умеешь — не берись. Этот свадебный фотограф наверняка не слышал такую фразу. Поэтому получилось то, что получилось. Теперь жениху придется исполнять 3 желания. Первым наверняка будет «сделай меня нормального размера».

Когда хотели свадьбу в Альпах, а денег хватило только на поселок Заволжский. обратили внимание, что жених на заднем плане держит в руках бревно? Может, это особое полено, как в «Твин Пиксе», которое нашептывает жениху секреты?

А белый лебедь на пруду... Качает пару молодоженов? Это вообще что? Понятно, что птица — символ верности и любви, но зачем же так буквально...

Ну, тут все понятно. Царевна-лягушка на болоте поймала стрелу Ивана, и вот теперь дело дошло до свадьбы. Только зачем же ассоциировать себя с болотной представительницей фауны?

Гость, которого не пригласили на свадьбу, но который все равно принял участие в фотосессии. Думаете, это какой-нибудь сосед? Не-а, просто городской бомж. Ну, такое вот чувство юмора у фотографа и молодоженов.

Что делает эта пара под фотошопным дождем? Закапывает прошлое? Раскапывает путь в светлое будущее? Или не такое уж оно и светлое? В общем, вопросов больше, чем ответов.

Согласны ли вы быть вместе, даже когда не клюет? Согласны ли разделить на двоих любой улов, который пошлет вам судьба? Объявляю вас дельфином и русалкой... Ой, то есть мужем и женой. Можете обменяться блеснами. Кольцами то есть.

Это фото будто прямиком из паблика «Расеянство». Задорные бабушки и тетушки всегда готовы создать праздничное настроение, а фото на фоне проселочной дороги самые атмосферные! В смысле, нет?

Здесь у нас только один вопрос. ЗАЧЕМ? Зачем существует это фото? Чтобы оскорбить взор каждого, кто его увидит? Тогда цель достигнута.

Главное фото: pinterest.ru

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх