На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

25 подписчиков

Падехилий и скельке: 8 забавных СМС-переписок с таксистами

Переписка с таксистом в мобильном приложении может быть очень смешной! Делимся разрывными сообщениями от пользователей интернета.

Переписка с таксистом в мобильном приложении может быть очень смешной! Делимся разрывными сообщениями от пользователей интернета.

Какую самую забавную переписку с таксистом вам пришлось вести? Этот пассажир явно побеждает в номинации «самая интересная беседа».

Сколько боли в этих сообщениях... А ведь так все хорошо начиналось!

Некоторые водители с пониманием относятся к юмору клиентов и поддерживают шутку. Респект таким людям!

Понимающие таксисты тоже на вес золота. Конечно, за ожидание придется доплатить, но все же человеческое общение в наше время тоже стоит довольно дорого.

Понимающих клиентов тоже не так много, но все же остаются те, кто твердо помнит: все мы люди со своими простыми потребностями.

А вот некоторые таксисты вежливостью не отличаются, и получить такое сообщение не каждому было бы приятно.

Некоторые невежливые таксисты обеспокоены тем, сколько стоит поездка... Но это не отменяет их невежливости. Хотя какая-то нотка философии в этом есть.

Профессионалы встречаются и в сфере перевозок... Но не всегда. Сегодня чаще попадаются те, кто «падехилий» и «скельке».

Главное фото:1000sovetov.ru

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх