На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 Советов

26 подписчиков

Как общаться с девушкой, чтобы она влюбилась: специальная техника и важные моменты

Раскрываем секреты правильных знакомств, рассказываем о технике отношений и даем советы тем, кто ступает на путь любви.

Раскрываем секреты правильных знакомств, рассказываем о технике отношений и даем советы тем, кто ступает на путь любви.

Если ты по жизни ловелас, вряд ли тебя заинтересует подобная тема. Здесь всё просто: для тебя любая девушка подобна музыкальному инструменту, который давно удалось освоить. Каждая струна знакома, а фальшь буквально режет слух. В этом случае подобный вопрос задаёт девушка, а не парень.

Но как быть, если ты впервые влюбился, чувство неловкости преследует постоянно, а каждый опрометчивый поступок порождает ещё большую нелепость, а предмет твоего пристального внимания не снисходит в твою сторону даже до беглого взгляда.

Специальная техника

Существует техника, которая, как утверждают, «работает» в 99% случаев. Говорят, что проверено. Она даже имеет конкретное название — Качели. Исходя из названия, можно понять принцип её действия: подпустил — оттолкнул. Но никто не задумывается, как это работает на самом деле. Никто не заглядывает внутрь сложного механизма.

Недостаточно просто определённым образом общаться с девушкой, чтобы она влюбилась в тебя. Это неверно хотя бы из этических соображений. Если ты влюблён, возьми на себя ответственность не играть, а любить. Иначе игра не стоит свеч.

Влюбленность серьезно

Но помощь тебе всё же нужна. Мы поделимся простыми советами, которые помогут справиться с робостью, обрести уверенность в себе и добиться благосклонности той, мысли о которой не дают заснуть ночью. Есть несколько важных моментов, которые необходимо учесть и впоследствии исполнить:

● чтобы она в тебя влюбилась, ты должен её удивить;

● однажды неожиданно окажись рядом, просто и невзначай;

● заставь её привыкнуть к твоему присутствию, но не форсируй события, не напирай;

● не говори слов о любви, это слишком ответственно;

● в тот момент, когда отношения немного продвинутся, и она поймёт, что ты «есть», намекни о своей привязанности, но сделай ненавязчиво.

И ещё учти — все девушки разные. Прежде, чем начать действовать, изучи предмет своего вожделения, присмотрись к ней. Ты должен быть очень внимательным, наблюдай. Да, ты случайно окажешься рядом, а позже — позвонишь в её дверь. Не бойся, тебя не прогонят.

Ну а потом действительно начнутся «Качели». Только не торопи события, позволь ей привыкнуть к твоему присутствию, и ни в коем случае пока не намекай о своей симпатии. Наблюдай и учись правильно вести себя! Как только она к тебе привыкнет, исчезни недели на две. Поверь, ей покажется, что в кислородной подушке закончился воздух. В этот самый момент она начнёт ждать тебя и искать встречи.

Вот теперь можно действовать уверенней. Теперь докажи, что ты иной, не похожий на всех остальных. Ты — единственный. Оказывай ей робкие знаки внимания. Пусть в них слегка сквозит безумство:

● не дорогущий букет алых роз, а нежные маки;

● не престижный ресторан, а пустая ночная площадь под луной, где вы вдвоём танцуете вальс.

Конечно, если вы умеете танцевать вальс! Впрочем, подойдёт и джампстайл. Импровизируй и не смущайся своей неловкости, порой она выглядит более выигрышной на фоне полной уверенности.

И не переставай её удивлять! Не поход в кино — это успеется, а неожиданный визит на работу или в институт с просьбой взять тебя с собой, когда она будет возвращаться обратно. Пусть это будет твой первый намёк на симпатию, так она поверит в неё безусловно.

Очень важные моменты

● Не будь навязчивым ни в какой ситуации, вести себя с девушкой нагло недопустимо.

● Докажи, что уважаешь и ценишь её, уважением должен быть пронизан твой взгляд, твои движения (предусмотрительные и бережные).

● Будь другом, которому можно доверить тайну, и тайну эту храни как зеницу ока.

● Будь сильным, это важно.

● И снова — не говори о любви, эти слова ты скажешь позже, когда они будут уже необходимы.

А теперь самый важный момент: если тебе удастся приручить своего «лисёнка», не бойся ответственности, возьми её на себя. Да, теперь ты в ответе за неё.

P. S. Еще не нашли свою любовь? Поищите знакомства с девушками в СПб, Москве или других городах России на сайте RusDate. Такую базу анкет еще поискать нужно. Отсюда даже самые нерешительные без пары не уходят.

Главное фото предоставлено партнерами материала

Самые интересные и популярные статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх